Самые прекрасные в мире отношения - не мотивированные?

Rust Almiev Просветленный (24603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
мотив всегда есть
только это либо зов разума, либо сердца, либо плоти.. . либо еще чего не знаю
наверное, когда рулит сердце - отношения прекрасны, но оно так переменчиво, что это прекрасное всегда только миг...))
Остальные ответы
Виталий Котов Профи (875) 15 лет назад
Самые прекрасные в мире отношения, это когда их участникам нечего делить между собой :) Нет взаимных претензий.. .
А мотив есть всегда и у всего...
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
ага, тогда они получаются ЧЕСТНЫЕ))))
Пользователь удален Мыслитель (7338) 15 лет назад
Истинные чувства - вообще безусловны.
Где возникают условности - это уже отношения "по контракту",в котором
у всех свои обязанности!))
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Не представляю себе такие отношения между нормальными людьми.
Ведь даже возможность удовлетворения потребности в духовном общении - это тоже мотивация.
Так что там у вас за отношения?