Плохие сны-переживаю в жизни

Алина Рагузина Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Я уже не знаю что делать и не знаю что со мной. В последнее время и очень часто мне снятся сны. Бывают хорошие. Но в основном плохие. Но было бы хорошо если бы этих чувств я не ощущала и наяву... например мне приснилось что я лежу в больнице со мной рядом сидели родные... оказалось через неделю в реальности... и так очень много совпадений... что со мной??? Много было совпадений когда я чувствую смерть своих близких!? Глаз дергается когда человек близко и запах чувствую мертвый....
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 8 лет назад
Алина, такие совпадения по снам бывают у очень чувствительных и эмоциональных людей.
У вас хорошая интуиция, а это подсознательное чувство и хорошая связь с подсознанием.
Вам надо прислушиваться к своим снам... они могут быть вещими.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
судьба
Алина РагузинаУченик (194) 8 лет назад
Как понять?
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) ну как понять, снится сон потом сбывается, на прямую или косвенно, мне например снилась знакомая она лежала в свадебном платье потом я узнала что она умерла, это судьба, не только тебе так снится, всем, просто не обращают внимания
Андрей Матвеев Знаток (397) 8 лет назад
вещий сны идут я сам свое время мучился этим
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323673) 8 лет назад
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.