Необходимо подключить USB Модем 3 G и принтер и 4 ноутбука через 1 роутер и объединить это все в сеть.

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 8 лет назад
Подскажите какие возможны решения данной задачи.
Имеется:
1) интернет только 3 G Мегафон,
2) принтер HP с USB входом LAN нет.
3) ноутбуки с Wi-Fi
Если подключить в Zyxel Keenetic II или вот этот Zyxel Keenetic Giga II
Какие ещё бюджетные решения могут в этой задаче ?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 8 лет назад
кинетик с юсб-портом же? ну купи хаб и подключи и принтер, и модем к роутеру.
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
в нем 2 юсб порта.
Мне интересно, такая связка будет работать, и насколько это будет стабильно.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) работать-то должна, в кинетике все устроено для работы принтера и модема, но чтобы работало все это без доп питания через хаб, это я уже не знаю..
www www Искусственный Интеллект (123100) 8 лет назад
СОВСЕМ бюджетный вариант любой самый дешевый роутер и один ноут ведущим - в него принтер, и его шарить, в него модем и с него раздавать нет.
Тормозить будет )))))))