Как поссориться с подругой?

Елена Завитаева Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Мастер (1558) 9 лет назад
Не поставить лайк на аве в вк
Snoring Snail Мудрец (16482) 9 лет назад
а с какой целью?)
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 9 лет назад
Я не хочу с ней общаться, с ней не интересно, нету общих интересов, и у неё ужасный характер.
Snoring Snail Мудрец (16482) Не надо ссориться. Просто скажи, что у тебя учеба, репетитор, мало времени, не ходи с ней гулять. И постепенно она отцепится.
Вкусный Гуру (3944) 9 лет назад
дай ей в долг
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 9 лет назад
Эм, что за бред?
Высокоинтеллектуальный юмор, а не бред.
Violetta Ученик (148) 9 лет назад
Есть несколько вариантов

1. говорить гадости.
2 . Перестать разговаривать
3 . При подруге гулять с кем нибудь и разговаривать как сёстры.
Ксения Белкина Гуру (3234) 9 лет назад
а зачем тогда было дружбу заводить? снижай градус теплоты общения, своди к минимуму контакты, не общайся по телефону и соц сетях и т д
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38662) 9 лет назад
зачем ссориться, можно сказать человеку, что не приятен и все )
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 9 лет назад
Она будет доставать, и. т. д (
Хельга Патаки Просветленный (34746) 9 лет назад
Найди любой повод, поссорься, игнорь её. Но. Есть такие люди от которых просто так не отстать.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 9 лет назад
Вот, вот)
Есть такие люди от которых так просто не остать.
Это про неё...
Владимира Косьянова Профи (703) 9 лет назад
Ставь лайки её подругам а ей не ставь:)))))
Лола Титова Профи (654) 9 лет назад
Скажи ей все её минусы, что она тебе жизнь испортила и т л
Анастасия))) Мастер (1369) 9 лет назад
Скажи о чем молчала, о том что ты думаешь про нее на самом деле.
Паша Михалков Ученик (67) 9 лет назад
Скажи что она шлюха подзоборная
Оля Краснова Ученик (168) 9 лет назад
Оооо да, знакома мне ситуация такая, меня подруга либо так унижает, достает, или меняет на других, что даже дружить не хочется. Я тогда отдаляюсь от нее и все. Она замечает и становится хорошенькая... Спрашивает "что случилось? " Я рассказываю и она такого больше не делает