Есть желающие отдохнуть на Мальорке 20-27 июня?. Отель в центре Пальмы, рядом с морем, 2-местный номер с полупансионом
Едем вдвоем, не согласовали, кто бронирует отель. Вот и получилось, что забронировано два номера, причем по тому варианту, когда от брони отказаться нельзя.
Двухместный номер на неделю с полупансионом (завтрак, ужин) меньше 500 Евро на двоих.
Светлана, лучше связаться с самим отелем и договориться чтобы они номер опять поставили на реализацию, тк сейчас трудно будет кому то без перелета предложить этот вариант, люди бронируют у ТО комплекс, а самостоятельно сейчас дешевые билеты не купишь. Особенно если вы не знаете точно город отеля ( писала в комментариях скорее всего это один из ближ городов, но никак не Пальма)
Полетела бы и с удовольствием. Рассматривала это место. Но нет прямых из Питера больше+виза заканчивается. а новую сейчас не готова делать
Сама решай свои проблемы
кому надо тот и без тебя поедет
Нет там таких цен в сезон
Откуда вылет епт. Цена в рублях или евро конкретная а не около.