Добрый день, помогите пожалуйста, проблема с компьтером.

Наталья Кречетова Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
При открытии программы гугл хром, выскакивает окно с надписью: chrome.exe ошибочный образ. Что нужно сделать чтобы это исправить?!
Голосование за лучший ответ
Олег Гуру (3945) 9 лет назад
Удали и заново установи.
Наталья КречетоваУченик (171) 9 лет назад
Если бы все было так просто, не помогает это!
Олег Гуру (3945) Удали хром но не стандартным способом, а с помощью какой нибудь чистилки например Your uninstaller и ей же подчисть концы, я уверен у тебя там мусора на гиг.
Алексей Ермак Знаток (298) 9 лет назад
удали гугл через реестр и установи заново
Павел Артеев Мыслитель (9788) 9 лет назад
а точно хром запускается? С рабочего стола запускаете через ярлык? Нужно попробовать из папки хрома. Возможно идет перенаправление в ярлыке в следствие вируса.
Наталья КречетоваУченик (171) 9 лет назад
из папки тоже не открывает (((((
Павел Артеев Мыслитель (9788) возможны повреждены системные файлы или службы. Нужно ихи восстановить. Лучше вызвать специалиста.
Орешек Гуру (3635) 9 лет назад
пишите в личку попробую помочь
егор Оракул (72892) 9 лет назад
если раньше работало, можно попробовать откат к точке восстановления. такое делали? а вообще, я бы удалил этого шпиона и поставил firefox. и памяти меньше жрёт.