10 лет назад
от

Давай я тебя расстреляю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это мой лучший друг. Слава КПСС!

Тебе на Эхо Москвы

Многие уверены, что расстреливать будут не их. Они типа патриоты и ни в чем не виноваты. Так же верные ленинцы в 37м полагали. Ведь почему о 37м обычно говорят? Расстреливали ведь и в 36м и в 35м, и в любой год начиная с 17го. Но в 37м массово взялись за своих - сюрпрайз))) А на самом деле - закономерность.

а почему оно чудовище)))... а кто американские президенты и английские короли и королевы тогда?

давай