невролога в сызрани подскажите пожалуйста! чтоб лечил и диагноз точный ставил!

Алеся Вагапова Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ценов Оракул (73422) 8 лет назад
Неврологи никого не лечат, а только спрашивают - какое сегодня число.
Алеся ВагаповаУченик (169) 8 лет назад
ну надо же как то лечиться)
Александр Ценов Оракул (73422) В России, частенько - если не лечиться, дольше проживёшь.
Алеся ВагаповаУченик (169) 8 лет назад
как же быть?
Александр Ценов Оракул (73422) Надо найти старого, мудрого доктора, который знает, чем может закончиться ситуация.
Алеся ВагаповаУченик (169) 8 лет назад
да нет таких
Александр Ценов Оракул (73422) Есть. Я был когда-то на приёме у невролога в нижгородской больнице Семашко, он бывший нейрохирург, фамилию не помню - какая-то необычная. И ещё- нижегородская знаменитость, психотерапевт Ян Генрихович Голанд.