Узнала, что у молодого человека параллельно со мной есть еще одна девушка. Как бы так поизощреннее с ним расстаться?

Надежда Стариченко Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Самый лучший способ - исчезнуть, просто тупо молча, ничего не говоря, не объясняя, без звонков. Самое неприятное это незаконченное действие, т. е. когда подобое случается, особенно в отношениях, парень (если девушка "исчезает") реально будет недоумевать и мучиться мыслями о том, как так ты пропала, даже не попытавшись что-либо объяснить/спросить/поговорить и т. д.))) ) Эффект "незаконченного действия" путём создания такой вот неопределённости у парня обычно имеет результат полностью противоположный, он может начать искать вас и захотеть вернуть вас и хотеть быть именно с вами, а не с другой, только вот нужен вам будет такой парень?)))
Остальные ответы
kir Гуру (3403) 15 лет назад
соврати его вторую девушку
Лукин Сергей Гуру (2584) 15 лет назад
Постарайся познакомиться с этой девушкой и вместе придумайте
edwar edwar Мастер (1178) 15 лет назад
Просто банально скажи: извени, встретила другого, прошла любовь или просто уйди молча. пусть думает почему.
Венера в мехах Ученик (157) 15 лет назад
пропасть из его жизни не объясняя ничего!
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Пусть он узнает что у вас параллельно с ним есть еще один, можно два...
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Если Вы так ставите вопрос, Вы плохой человек.

Судя по Вашему вопросу, продолжать отношения Вы с ним не собираетесь.
Зачем тратить время Вашей жизни на месть?
Займитесь чем-нибудь полезным.
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Зачем? У Вас занижена самооценка?
Capricorn Знаток (410) 15 лет назад
просто исчезнуть, НИЧЕГО не говоря
ЛисичкА Мыслитель (6758) 15 лет назад
Ну тогда по-любому, надо и вам завести второго (а если есть желание и не одного, двух-трех).. Главное на Первом (нынешнем) не зацикливаться. .
Или, правда, со второй "снюхаться" и преподать ему урок жизни так сказать... У меня был такой кавалер.. Он оказывается ухлестывал за моей подругой, и параллельно за мной.. мы с подругой поговорили и вместе на свидание пришли.. Какое же у него лицо было -жесть.. Зато на всю жизнь запомнил, ушлепок! Не унывай и удачки!