Ребят, скиньте ссылку что-бы скачать симс 3 или симс 4) Заранее спасибо)

Алиса Веремьёва Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Алиев Профи (730) 8 лет назад
Чувак, я много раз качал симс с торрента, но кроме как гемороя и SpeedChecker.а нчиего не подцепил. Или покупай на базаре пиратский диск или кпуи в интернете аккаунт. И да, аккаунт с симс 3 стоит от 5-30 рублей. И да, симс 3 - лучше, чем 4.
Остальные ответы
Rexxar 1 Профи (515) 8 лет назад
Алиса ВеремьёваУченик (216) 8 лет назад
Он без вирусов?:)
Rexxar 1 Профи (515) Механики не страдают этим.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38406) 8 лет назад
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=835177
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624