Что происходит?

ирина пинтелина Профи (991), на голосовании 15 лет назад
День какой-то неудачный. С самого утра не пришло 2 соискателя ( секретарь и менеджер по продажам мебели).Мама! Хреновый я кадровик! меня скоро наверное уволят!
Голосование за лучший ответ
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 15 лет назад
не волнуйся!!!! наш кадровик нам 3 месяца сотрудника искал с достойным окладом и графиком)
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
ничего страшного
Всё наладится
День такой

Пятница один из самых неудачных дней недели, поэтому старайтесь свести до минимума как решение деловых вопросов, так и общение с родственниками, соседями и близкими людьми.
Многие будут недовольны тем, что происходит в их жизни, и успех этого дня во многом зависит от того, насколько вы умеете справляться со своими эмоциями, спокойно настраиваться на позитив, даже когда в делах не все гладко.

Луна в Скорпионе склоняет нас к несколько разрушительным настроениям, острым эмоциям, многим придется столкнуться с материальными и моральными потерями, нехваткой денег.
Однако обращаться за кредитами в такой день не стоит.
Сегодня реальную поддержку могут оказать друзья, до 17 часов интуиция будет подсказывать нам правильные решения, можно сделать приобретения в кредит, отдать в ремонт вещи, и даже обратиться к астрологу. Но после 17 часов (мск) лучше уже не вести никаких переговоров и тем более избегать покупок, встреч и даже важных решений.
В вечернее время нам придется чаще оказывать психологическую помощь окружающим, вечер может пройти совсем не так, как мы планировали, лучше побыть в уединении, не злоупотреблять алкоголем.
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
не переживай. Сегодня пятница и народ не любит устраиваться в этот день на работу. В понедельник будешь отбиваться руками и ногами
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
не волнуйся прийдут другие
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
максимум начальник просто недоволен будет и все. Ты же не завалила производство.
Анастасия Вертикова Профи (730) 15 лет назад
Скорее всего дело в соискателях: может их что-то не устроило.
Ну ничего, другие клюнут!
:)
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
А ты что должен их за уши на работу тянуть? Объявление дал. Все дальше твое дело документы оформлять если руководство претендент устроил. А это дело начальства переживать, что к ним люди не хотят идти. Видно зарплата не очень и условия труда.
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Прежде всего, не волноваться.
Нужный человек придет обязательно.