Стоит ли брать велосипед фирмы "Meratti"?

stepan.viza Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351873) 8 лет назад
Дизайн у этих велосипедов прикольный, собираются из неплохих комплектующих, на ашанбайки не похожи, стоит брать, бери.
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239172) 8 лет назад
Велы всех велобрендов собирают из одних и тех-же комплектующих! Обычно бренд производит ток раму или чонить исчо, все остальное стандартное от известных брендов! Качество и надежность вела любого бренда зависит от качества комплектующих, качество которых зависит от технологии изготовления и цены!
Велы любого бренда в одном ценовом диапазоне одинаковые по надежности!!!
Если вел устраивает, по размеру, по дизайну и проч, то мона покупать! Чем дороже вел тем он надежнее!
Основное велооборудование определяющее надежность СРАМ и ШИМАНО, у этих производителей есть шакала по надежности! Например у ШИМАНО нормальными считаются класс ОЛИВИО и ДИОРЕ! Диоре требует настройки через 4 000км пробега, у Оливио около 1 000км. пробега.