Как вы смотрите на то, что ваших детей воспитывают заподные мультфильмы?

arhi Профи (748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13117) 15 лет назад
Любимые мультики моих детей - трилогия о русских богатырях!

Вопрос к Инне: какая пропаганда вам мерещится в старом добром Винни Пухе или в Бременских музыкантах? Я уж молчу про кота Леопольда.. . Разве пропаганда дружбы, доброты и чувства юмора?
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Моих детей воспитываем мы с мужем, а не телевизор...
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
воспитываю его я и воспитатели в д/с, а мультфильмы он смотрит, причем не все подряд а я выбираю что стоит а что нет, например человека паука не покупаю принцыпиально. Западныне мультики тоже есть добрые - том и джери, даша - следопыт, хортон да много чего
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Вообще-то своих детей я воспитываю. И мы мультфильмы обсуждаем, что в них хорошего, что плохого, чему можно поучиться, чему ни в коем случае.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Я покупаю диски со старыми сказками, и мультфильмами. Есть и интересные западные мультфильмы диснеевские, но а драки стараюсь не включать, он сам без охоты на них смотрит.
Чертовка Гуру (2572) 15 лет назад
Свою дочь воспитываю сама, а прежде чем купить западный мультик надо подумать добрый он или нет. Ведь в мультиках сейчас столько насилия!!
Нимфа Гуру (3808) 15 лет назад
Стараюсь насколько возможно огораживать ребёнка от них ...
Марина Профи (793) 15 лет назад
Моему сыну больше нравятся Смешарики и Лунтик, а когда подрастет будем диснеевские вместе смотреть.
an26 Гуру (2810) 15 лет назад
Это делает всех из нас (я сама в недавнем детстве постоянно смотрела их) патриотов америки. Кстати, в этих мультиках очень четко и ясно прослеживается политика америки в мире- почти во всех американских мультах ктото хочет "завоевать мир". Очень это напоминает нынешнюю политику вашингтона
Люция Усеинова Мастер (1328) 15 лет назад
У меня дочка редко смотрит такие мульфильмы, в основном она тащиться от советских, причем с удовольствиме смотрит мульфильмы аж 52 года. Недавно купила диск Спокойной ночи малыши, так там на одной стороне совсем старые мульфильмы про богатырей, про русь и прочее, на другой мульфильмы нашего детсва, так она этот диск от а до я просмотрела.
А вообще западные мультики, бывают очень жестокие, но не все.
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 15 лет назад
моих не учит, я же не слепой, чего стоит только проект далласа деректива 20/1
Источник: мой мозг
Елена Гуру (3067) 15 лет назад
Там тоже есть хорошие мультики, нельзя же сказать, что они все плохие. А вобще-то наших просто меньше, а дети их любят.
Екатерина Нивина Ученик (165) 15 лет назад
Детей воспитывают не фильмы или мультфильмы, а РОДИТЕЛИ (ну, или другие значимые для ребенка взрослые) ! СВОИМ ПРИМЕРОМ! вот еси родители тока и делают, что пялятся в телик, то дитЁ мгновенно перенимает эту привычку.
А странно Вы вопрос задали.. . "Как вы смотрите на то, что ВАШИХ детей воспитывают заподные мультфильмы? " Ну а Ваших кто или что воспитывает?
Инна Мастер (2459) 15 лет назад
Смотрим старые диснеевские мультики с удовольствием.
А что, лучше советские со всякой пропагандой?
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 15 лет назад
очень плохо, что некоторых детей воспитывают именно мультфильмы, а не родители.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Как-то обошлись нашими мультиками и книжками.