Могу ли я с ней наладить отношения?

Сергей Некрашевич Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Расстались, не знаю точно почему, хочу выяснить и смогу ли изменить себя вернуть ее!!
Татьяна 15.11.1996 Скорпион Сергей 07.02.1993 Водолей
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119756) 8 лет назад
да можете
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
забавно слушать разные совсем противоположные ответы) Тогда что мне надо сделать, чтобы увеличть шансы и смогу я долго удержать отношения после возврата и сколько времени понадобится на возвратГ?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119756) 8 лет назад
зависит все от вас, не сидеть на ответах а пойти и налаживать отношения
Сергей Некрашевич Ученик (180) нытьем не получилось)) Теперь действую противоположно
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 8 лет назад
да не сомневайся в себе.. будь смелее.
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
чувак, я так накосячил)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) если любит простит все.
paola Просветленный (35677) 8 лет назад
Готов смириться с тем, что она всегда будет доминировать? Тогда вперёд. Ты остер на язык, но иногда можешь и матом, а этого она не потерпит
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
Это было очень редко!!! Как вы это увидели? Да и доминировать она хочет, так что есть шанс? РУку на нее не поднимал.
paola Просветленный (35677) По цифрам увидела. Шанс есть
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
обещания не сдерживал!
paola Просветленный (35677) Ты везунчик, попытай счастья, девушка того стоит и вы подходите друг другу. Тем более ты однолюб. Но имей ввиду, что тебе всегда придется подстраиваться под нее, характер у тебя более гибкий.
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
судя по гороскопу вы мне дали ответ!!! Но мне кажется, что она вообще охладела! У нее столько ненависти с последней нашей встречи было
paola Просветленный (35677) Она очень эмоциональная, но она тебя любит и очень сильно
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 8 лет назад
А вам нужна девушка с таким характером!
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
мне нравятся сильные характером девушки!!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Тогда зачем в магию забрели? Идите и добивайтесь, как это мужчины делают, по отношению к женщинам.
Милена Милена Ученик (76) 8 лет назад
Да!
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
что да ? )) как узнали просто от нефиг делать сказали?
Милена Милена Ученик (76) в принципе, у водолея и скорпиона должно быть много общего, если Вы хотите наладить отношения с этой девушкой, все у вас получится
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Вы ошибаетесь на её счет. У вас разные характеры. Очень много нужно прикладывать усилий. Карты