а вам часто приходится отказывать в дружбе в вашем мире???

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
простите меня все, кому я отказывала и откажу....просто, я не специально....
Лучший ответ
Serpentin Мыслитель (7583) 15 лет назад
Очень многим отказываю.... и многих удаляю.. .
Зачем мне друзья с которыми я не общаюсь, для галочки?

Остальные ответы
serega serega Мудрец (16915) 15 лет назад
Я, лично, никогда, никому не отказываю!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
нередко. .
очень нередко.

но я хотел бы знать "друга" получше, чем просто в интернете
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
а по подробней можно?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) например так blogs.mail.ru/community/real_rulit/
Мартын ! Профи (897) 15 лет назад
я лично никому не отказываю.. . мне как-то все равно.. . если мне откажут, мне как-то фиолетово))
Vladimir Гуру (3257) 15 лет назад
На этом аккуанте нет нечасто, на другом (там где есть нормально работающий видео раздел) приходится. Не совсем понимаю эту причуду с друзьями, поскольку большинство якобы "друзей" стучатся в агент (ну а там автоматом стоит галка предложить дружбу в мир) лишь для того чтобы попросить предоставить им видеоролик и ничего более, да и потом интересно натыкаться на персон у которых 100 и более друзей, не говоря уже о друзьях друзей за 10 тыс. штук.... быть в чей-то коллекции как-то нехоцца, да и потом видить их постоянные действия на проекте тоже надоедает, поэтому я и закрыл свой мир от посторонних, и в настройках снял все галочки с "моих действий на проекте"... Мои друзья все в агенте или же в мире, те с которыми я переписываюсь иногда...