Что делать чтоб морской свинке не было жарко?

Живу в Москве и сейчас ужасная жара. Свинка лежит и встаёт только чтобы попить, поесть или когда её берут из клетки, может немного побегать. Как сделать так, чтоб зверьку не было жарко?

Дополнен

Серьёзно отвечайте пожалуйста, без шуток

Бутыль пластиковую с водой из-под минералки заморозить в морозилке и ставить в клетку, обёрнутую полотенцем или около клетки. Менять периодически.

В воду её! Она же МОРСКАЯ!!!

попшикай распылитель или подстриги шерсть новая вырастет (если шерсть длинная)

.

кондиционер поставь