Что делать чтоб морской свинке не было жарко?
Живу в Москве и сейчас ужасная жара. Свинка лежит и встаёт только чтобы попить, поесть или когда её берут из клетки, может немного побегать. Как сделать так, чтоб зверьку не было жарко?
ДополненСерьёзно отвечайте пожалуйста, без шуток
Бутыль пластиковую с водой из-под минералки заморозить в морозилке и ставить в клетку, обёрнутую полотенцем или около клетки. Менять периодически.
В воду её! Она же МОРСКАЯ!!!
попшикай распылитель или подстриги шерсть новая вырастет (если шерсть длинная)
.
кондиционер поставь