что делать? 3-х летняя сестра возможно съела салфетку

Норисса Эванс Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
вообщем, моя сестра намазала салфетку (влажную) майонезом, мама отошла на пару минут, а салфетка пропала, что делать если сестра съела салфетку с майонезом?
салфетка влажная и без спирта и т. д. детская.
чувствует себя нормально, не рвет, все ок. но салфетку так и не можем найти, а изо рта у сестры пахнем этими салфетками.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 8 лет назад
не переживайте о салфетке.... выкакает. Гораздо вреднее майонез!
Мадина Искандарова Профи (807) 8 лет назад
Переварится и выйдет :D Не переживайте. Дети и не такое проглатывали.
Айна Оракул (74547) 8 лет назад
ничего с ней не будет
***Sofia*** Мыслитель (5350) 8 лет назад
Я маленькой бумагу комками ела. Ничего. Жива, здорова.
Молодой Человек Мыслитель (8753) 8 лет назад
Это не вредно - пере варится, чего уж нельзя сказать про майонез)))