Почему люди очень редко ставят перед собой великие цели?

Они не верят что любую цель можно достичь .

Великих людей не так уж много

ага !оди назозлившись поснавил в 1941

подозреваю, что каждый человек, ставя перед собой какую-либо цель, считает ее великой. но любая величина относительна. кроме того, любая цель, одновременно является средством для достижения другой цели, следующей, а следовательно, вероятно, еще более великой, которая так же является средством, ведущим к еще одной цели.. . и так далее.
барух ата...

потому что большинство людей -это серая масса и лишь единицы из них могут выделиться чем нибудь особенным