Почему люди очень редко ставят перед собой великие цели?

кайри елей Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Они не верят что любую цель можно достичь .
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
потому что для достижения великих целей понадобится великий труд, а нам лень)
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Что бы не создавать проблем другим!
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Потому что они не настолько глупы
Урусвати Профи (510) 17 лет назад
Почему вы так думаете? Ставят, только не все об этом говорят
Koval_88 Профи (604) 17 лет назад
Они или мешают другим их целям (менее великим) или не такие уж это и великие люди...
Пользователь удален Мастер (1498) 17 лет назад
Неправда! Почти каждый человек, почти каждый день ставит себе великую цель, как только просыпается, а некоторые перед сном. И почти каждого ждет фиаско. Это жизнь.
Фейское Величество (Самозваное) Мыслитель (7370) 17 лет назад
потому что строить долгосрочные планы как минимум не дальновидно
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Люди постоянно ставят перед собой цели от самых малых и до глобальных( по своим возможностям) и их добиваются,в этом-движение вперёд,развитие.
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Потому, что большое всегда состоит из малого. Достижение маленьких и не великих целей в последствии приводит к получению (достижению) одной большой и великой. И еще: у человека должна быть мечта, хотя бы одна. Так вот великие цели - это из этой области, так не отнимайте же мечту, а то появится другая и неизвестно, что хуже.
совушка Профи (678) 17 лет назад
Такие цели может поставить только умный человек. А этот человек, разумно порассуждая, поймет, что в нашей жизни, не дадут этого сделать, подрубят на корню
undeadx2 Ученик (142) 17 лет назад
потому что большинство людей -это серая масса и лишь единицы из них могут выделиться чем нибудь особенным
Риу дель Магра Мастер (1100) 17 лет назад
подозреваю, что каждый человек, ставя перед собой какую-либо цель, считает ее великой. но любая величина относительна. кроме того, любая цель, одновременно является средством для достижения другой цели, следующей, а следовательно, вероятно, еще более великой, которая так же является средством, ведущим к еще одной цели.. . и так далее.
барух ата...
Николя Ракитин Профи (540) 17 лет назад
ага !оди назозлившись поснавил в 1941
Мария Гуру (3750) 17 лет назад
Великих людей не так уж много