Что нас связывает? Татьяна и Сергей Сергей 07.02.1993 и Татьяна 15.11.1996

Сергей Некрашевич Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У нее есть серьезная болезнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кремлёвский Бот Гуру (3661) 8 лет назад
Как вы затрахали что нас связывает, что будет, когда свадьба, ДЕБИЛЫ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
У девушки в будущем совсем другой партнер.
Всего доброго.
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
она про болезнь мне чего-то пилила, можете рассказать правда или нет?
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
знак зодиака партнера можно?
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
и этот, что сейчас с ней или другой?
√)) Гений (58130) 8 лет назад
Да у нее воспаление придатков матки и бактериальный вагиноз или дисбиоз - лечилась от ЗППП и еще нужно продолжать лечение, так же больная селезенка и плохая картина крови - провериться ей нужно хорошо. Сильно серьезной болезни нет, но лечиться нужно.
Удачи тебе и ей! Я Влад