Как удалить Photoshop CS5, если уже установлен CS6. В панели управления-удаление программ-НЕТ ФОТОШОПА СОВСЕМ!

Проблема такова: посоветовали, что при уже установленном cs6 будет работать и cs 5, скачали для того, что пользоваться одним фильтром, который не устанавливается в шестой версии. После установки пятого фотошопа в версии cs6 не работает камера рав, выдает ошибку. При попытке удаления cs5 обнаружили, что в панели управления-удаления программ нет ни пятого фотошопа, ни шестого. Каким образом еще можно удалить данную программу?

Revo Uninstaller Pro скачай

Пуск/компьютер/диск С/Program Files.Там и ищите.

Утилита Adobe CS5 Cleaner Tool -- снесёт нафиг весь адоб с компа http://www.capture.ru/news1/news_2458.html

Источник: Можно и на выбор сносить

на прямую, заходи в дирректорию куда устанавливал CS5

Установи систем клинер, или похожую программу. Там есть удаление программ.