Привет, подскажите какой предохранитель отвечает за габаритные огни и подсветку панели управления климатом

Павел Поддубский Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51151) 9 лет назад
Обычно желтый, может и другого цвета, 15А, а машина то какая?
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96744) 9 лет назад
Тебе к экстрасенсам обращаться надо. Здесь нет таких
GAWR86 Просветленный (35287) 9 лет назад
Плавкий :-)
А если серьезно то моделей туева хуча, откуда мы знаем что у тебя
Sergey Nazarov Мудрец (19226) 9 лет назад
крышку с предохранителями (он же монтажный блок) открой да и посмотри по рисунку какой предохранитель отвечает за габариты