Будущее, какие перемены будут осенью со мной?

Сергей Некрашевич Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Хочу узнать какие перемены осенью будут?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
положение изменится в лучшую сторону и что можете сказать на счет любви? Я сейчас очень запутался
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Не маленький если (даты рождения нет), то сами разберётесь. Гадать и угадывать однокоренные слова.