какова по вашему самая популярная категория "ответов"?

Валюшка Ебанушка Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92405) 17 лет назад
есть специальная статистика, какие страницы "ответов" чаще открываются пользователями http://top.mail.ru/stat?id=1113251&what=pages&period=0
как видишь самая часто открывающаяся категория с 7.0% визитов - "Знакомства, любовь, отношения", и следующая с 2.9% "Темы для взрослых"
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
"Знакомства, Любовь, Отношения"; "Общество, Политика, Культура" - те рубрики в которых размещены вопросы, интересующие пользователей в первую очередь... .