Недавно стала мало есть, мало пить и быстро уставать (когда двигаюсь - впадаю в усталость сильную)

До этого сильно болел живот, тошнило, вроде стало лучше, но потом ещё всю ночь просыпалась каждые 2 часа примерно и жуууутко болел живот (это всё было два дня назад). На следующий день весь день ничего не ела. Вообще ничего. Даже скинула 2 кг. И сейчас не хочу ничего есть, очень мало пью и вот, как говорила, быстро устаю. Что это? И как избавиться?

Пищевое отравление.

Пей больше воды, судя по всему основная масса токсинов уже вышла из организма, так что к врачу нет надобности идти. Из лекарств Пей что-нибудь восстанавливающее микрофлору кишечника.

устаете из-за того, что не едите, еда - это энергия.
к врачу обращайтесь, ОТКуда нам знать, что у вас с животом

траванулась или беременна? здесь бы врач пригодился бы

К врачу! По интернету вам надают советов. Но если болит живот, вы ничего не можете есть и пить и у вас слабость, надо, чтобы Вас хотя бы осмотрел врач. И поскорее.

Искусственный интеллект

это нормально, когда человек мало есть у нет нет сил и энергии, продолжай голодать до нужного веса. когда организм очистится тогда появятся силы и энергия.