При трогание тресется... вопрос про сцепление

машина стала трестись при трогани на 1500 оборотов и выше.... если ей даю 500 оборотов при трогание все гладно... 20т назад менял диск сцепления (причина лопнула одна из пружинок диска).... вопрос таков.... если попробовать отрегулировать сцепление не поможет ли? 2109

Корзина такая, может диск кривой, может маховик .. смотреть надо разбирать.

если тросиком педаль сцепления, момент схватывания отрегулировать, не поможет?

если в корзине лапки регулируются попробуй отрегулирывать

, если тросиком педаль сцепления, момент схватывания отрегулировать, не поможет?

такая корзина попалась или маховик устал.

но скорей всего корзина, ведь на старой не дергало..

на старой не дергало, началось это недавно, если тросиком педаль сцепления, момент схватывания отрегулировать, не поможет?