Разбитая тарелка на свадьбе Зачем бьют ногой тарелку на свадьбе и что с ней делают?
У нас тарелки ногами не бьют. Бьют бокал или рюмку.
условности. Будущая свекровь разбивает тарелку даёт невестке веник со словами: Хочу посмотреть как ты умеешь дом прибирать.
У нас было... кто разбил, тот главный)))
Видела такое давно в детстве еще. Били тарелку ( на счастье), а невеста потом быстренько выметала осколки - ну типа показывала, что она хорошая хозяйка
Какое счастье--у нас без Ентого дела обошлось... Дикие племена--дикие нравы
бьют бокалы на счастье
А на тарелку зачем наступают?! жених после регистрации берет невесту на руки и наступает на тарелку!?
у нас у нас такого не делают