Философский вопрос
+1А Вы чем грехи искупаете?
Тем, что я их осознаю и стараюсь подобного больше не совершать. Хотя не всегда получается, если честно.
Ничем! Потому что ни один человек не спасобен искупить свои грехи. Мои грехи уже были искуплены Иисусом Христом 2000 лет назад на Галгофе. когда я согрешаю. я исповедаю свои грехи перед Богом и Он мне прощает мои грехи.
Пост, молитва, милостыня !
добрыми делами :)
если наложена церковью эпитимия, то выполняю то, что сказали на исповеди, в основном молитвой или добрыми делами!