А Вы чем грехи искупаете?

алисинья Просветленный (21625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cветлана Русина Мастер (1571) 15 лет назад
Тем, что я их осознаю и стараюсь подобного больше не совершать. Хотя не всегда получается, если честно.
Остальные ответы
Макс ...... Гуру (3049) 15 лет назад
добрыми делами... но есть то что не исправить и не искупить .. убийство например.... если убил, то навсегда
sasha klinМыслитель (5396) 15 лет назад
Рядом С Иисусом на кресте, висел убийца,и вот он пошёл в рай.
Андрей ЕщенкоПросветленный (33828) 15 лет назад
Макс, ты не сможешь искупить свои грехи добрыми делами. грехи может искупить только Иисус Христос, без Него твои добрые дела аннулируются. Грехи искупаются через покаяние.
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Стараюсь не грешить и по-возможности помогать нуждающимся и прощать грешным.
Александр Коваальчук Мастер (2140) 15 лет назад
Кто сказал что они искупаются? Все фиксируется на уровне тонких материй. Решетка сознания христа. Они возвращеются нам енергетически создавая моделируя наше биополе. от которого зависят наши поступки, мысли, здоровье.
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
клин клином выбиваю.. .
более сильным грехом...
ЕленаГуру (2615) 15 лет назад
Что за конфессия такая интересная???
само собой! Оракул (60276) всё просто,по наростающей.... вот пример-сегодня я пришел домой с запахом,жена в крик,подхожу к буфету,наливаю стакан рома,она про запах тут же забыла и пулей к стакану,я стакан отдал,она выскочила на кухню вылить в мойку ром,я в это время выпил прямо из горла,стакана полтора... вот такая ,как ты говоришь,"конфессия,получается...
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
если наложена церковью эпитимия, то выполняю то, что сказали на исповеди, в основном молитвой или добрыми делами!
Екатерина Мыслитель (6624) 15 лет назад
Пост, молитва, милостыня !
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
Ничем! Потому что ни один человек не спасобен искупить свои грехи. Мои грехи уже были искуплены Иисусом Христом 2000 лет назад на Галгофе. когда я согрешаю. я исповедаю свои грехи перед Богом и Он мне прощает мои грехи.