Может ли тест на беременность показать ее отсутствие, а на самом деле она есть?

Крошка Пигги Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Задержка 7 дней.
Лучший ответ
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
может вот из за этого я только и узнала на 24 неделе что беременна когда живот расти начал ...из 8 показали 7 что не беременна
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3490) 15 лет назад
Вы же уже спрашивали это...
Рыбка Профи (950) 15 лет назад
Да такое бывает. Тесты не дают полной гарантии. у меня знакомой тест показал не беременна а ребенку уже 5 лет
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
u menja tak bilo, ja ne doverjaju etim testam
maria Гуру (2547) 15 лет назад
Может, я до 5-ти месяцев не знала, что беременная, потому что тесты показывали отрицательный результат, к врачу не обращалась, потому что спираль стояла, думула, что яичники шалят. Вот так бывает....
Юляшка Мастер (1733) 15 лет назад
Иди к врачу- он определит в чем вопрос.