Сколько охаживают дизеля хендай? Сколько охаживают дизеля хендай? интересует 1.5 турбо, 2003 года)

AnTiSPaM Знаток (444), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Говорун На майле Просветленный (24397) 9 лет назад
как и все остальные 300 000 км. Вообще, дизеля подольше бы служили, чем бензиновые, было бы у нас топливо нормальное...
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
зачем так далеко ходить и вот отзыв о машинки за 12 год--http://reviews.drom.ru/hyundai/ix35/87127/ и чем старше авто -тем безнадёжнее с ремонтом -увы