Встречаешься встречаешься с парнем год

а потом узнаешь что я ему не особо и нравилась.. ВОзможно ли такое? Быть так долго с девушкой если она не особо и нравится?

Дополнен

Хотя он отрицает что так говорил

Может он это на нервах сказал. Ты должна чувствовать его симпатию, есть ли она или нет её.

Да, постепенно ценности меняются. Красоты недостаточно. Надо чтобы готовила хорошо, хозяйственной была и пр :-)

Я думаю что он сам не знает что ему нравится.

Да привычка или просто для галочки, чтобы быть " как все "

Возможно!

Многие встречаются просто от безысходности или "за неимением лучшего варианта".

Но если мужик так к тебе относится, это не значит, что он прав.

Цени себя и не позволяй никому вытирать об тебя ноги!

Я 5 лет с девчонкой гулял, а оказался не нужным. Прибежала проситься когда женится собрался на другой.

ахах) да...

"пффф должна же быть "подушка", если любимая не дает"