Почему люди имеющие бракованные мозги - любят хвалиться своей ущербностью ? )

GHOST Искусственный Интеллект (151449), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фаина Р Гуру (3462) 9 лет назад
их так воспитали. Они прибегали в детстве к маме с пятеркой - а та говорила, - ну ты всё равно баран и смеялась. Иногда просто подчеркивала ущербность своего ребенка и свою жертвенность в связи с этим - и она в такие моменты была не злая. Так ребенок получал внимание. Вот и вырос, подчеркивая свою ущербность, и проблемность для близких
Остальные ответы
Колдырь Гуру (4963) 9 лет назад
Надо же, не встречал таких.
GHOSTИскусственный Интеллект (151449) 9 лет назад
А утром ?)
Колдырь Гуру (4963) Не выспавшихся что ли? У них не бракованные, 5 минут и все в поряде.
Олег Лёвин Мастер (1119) 9 лет назад
Считают себя уникальными из-за своей "недоразвитости" ну и плюс сильно завышена самооценка у таких
SV Мудрец (15647) 9 лет назад
просветите, что есть бракованные мозги?!
Это такие мозги - которые не выдержали жизненной нагрузки и дают сбои в процессе функционирования..)
SV Мудрец (15647) думаю.. просто человеческая слабость
Ирина Искусственный Интеллект (139205) 9 лет назад
Они не понимают своей ущербности
OLGA Гуру (4083) 9 лет назад
Больше-то нечем.