Помогите! Кашляю уже три недели, в основном кашель сухой. Больше всего хочется кашлять когда запрокидываю голову

Кристина Антонова Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. Кашляю уже три недели, в основном кашель сухой. Больше всего хочется кашлять когда запрокидываю голову (сразу появляется неприятноечувство чуть ниже кадыка) , либо же надавливаю чуть ниже
кадыка, сразу же хочется кашлять. Месяц назад лечился от фарингита, синусита. Есть хронический тонзиллит. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
продолжай брызгать ингалиптом, и полоскай горло хотя бы да раза в день когда чистишь зубы можно простой водой
Екатерина Козлова Профи (740) 9 лет назад
Сделай флюорографию и лечи хроническое воспаление у себя в дыхательной системе. У тебя мог развиться бронхит. Инфекция весьма легко идет вниз.
юля юлина Просветленный (26062) 9 лет назад
Кашляйте - это физиологическая потребность организма для очищения. Подавлять кашель поэтому не рекомендуется, во избежании осложнений в будущем.
Пейте больше чистой воды или воды с мёдом и свежевыжатым лимоном.
Успехов и здоровья.