Хочу сделать эскиз татуировки. Картинка есть, но нужно кое что удалить и добавить надпись? С помощью какой программы это

Роман Знаток (312), закрыт 8 лет назад
сделать? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ PAINT
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 8 лет назад
Не подходит PAINT - делай в фотошопе.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 8 лет назад
.. если уж даже paint для Вас сложен, тогда я не знаю...
Роман Знаток (312) 8 лет назад
дело не в сложности! пайнт это игрушка, а мне надо красиво сделать эскиз, а не по дебильному! в пайнте по другому ни как
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) ..тогда осваивайте Фотошоп, или, если это разовый случай, заплатите дизайнеру
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Попробуй Dr. Halo — двадцать с лишним лет назад неплохо работал! Раз Пэйнт сложен