ISO

Митхун Мастер (1239), на голосовании 15 лет назад
с помощью какой проги открыть фаил ISO. и вообще что это за хрень?? ?
Дополнен 15 лет назад
спасибо. открым раром.
Голосование за лучший ответ
никитос корольков Мыслитель (5624) 15 лет назад
это образ игры для псп
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
Совсем необязательно для psp :)
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Это образ диска. Используйте бесплатную программу Deamon Tools.
Вот тут скачать можно www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?catid=5&mode=ViewCategory
Феерический ПёсегМастер (2407) 15 лет назад
Ох мля, опупеть! Посоветуй ему ещё пиратский алкоголь и неро.
Злой попугай Просветленный (26075) Пупейте. Версия Lite работает без регистрации.
Пользователь удален Профи (511) 15 лет назад
Можно попробовать через WinRAR!!!Ну или через Daemon
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
ISO это образ диска открыть его можно тока специальной проги котороя не очень сильно распространена. Вобшето его надо записать на диск с помошью Nero там есть такое записать образ диска. Когда запишешь то будет само загрузочный диск с какойнибудь игрой или прогой.