Как считаете, а сиськи у бандеровок зачетные ?
Выступление украинских студенток с номером "Я - бандеровец" http://www.youtube.com/watch?v=OZ_IKTIdxwI
На самом то деле хорошие девчонки, симпатичные славянские лица, но обидно, что украинско-американская бандеровская пропаганда достигла таких высот и успехов по промыванию мозгов. Русофобию и нацизм скоро будут с детского сада в обязательном порядке по образовательным программам внушать...
..Конечно, олигархи-политики и наши американские союзники все делают во благо Украины и народы и наши политики-олигархи днем и ночью борются с коррупцией, пчелы против меда, а если в стране плохо, то во всем виноваты москали и ватники..

После выпускного ждем на Ленинградке...
Автор вопроса типичный представитель русской духовности
2 и 3тью я бы аннексировал. Ну и последнюю можно.
Если бы еще и мозги были зачетные ...детей забаламутили ...почему им не рассказывают как немцы дулю Бандере показали на его просьбу о создании украинского государства ...и как немцы развлекались с украинськими дывчинамы ...
Для школьниц очень даже приличные сиськи у некоторых