как быть, если не доверяешь мужу? прожили вместе 7 лет, двое детей, но последнее время

strunkin82 Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
появилосьнедоверие к нему. То найду переписку с другой женщиной, то у него появляются какие-то срочные планы . Хотела подать на развод - умоляет не делать этого, говорит,что просто познакомился с ней по интернет, что даже не видел ее ни разу, то машину в сервис гонял . вроде бы из дому не бежит, в сексе все нормально, после работы всегда бежит домой,свои обязанности выполняет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Лучший ответ
Liliya Профи (579) 15 лет назад
Если все нормально и в сексе и в доме, то просто не хватает новых или острых ощущений, не стоит бить тревогу, а надо подарить ему их, да и себя развлечь. Может вы давно имидж не меняли и короткую юбку с каблуками не надевали. Приоденьтесь, будьте не "домашней", пройдись с мужем, чтобы др. мужчины внимание обратили. а любимый заметил, не возбраняется даже глазки построить для привлечения стороннего интереса. Пусть он вновь увидит вас, как в первый раз, а не привычной обычной, мягкой, белой и пушистой, и оценит еще раз по заслугам.
Остальные ответы
ONLAIN Мастер (1628) 15 лет назад
Надо познакомится с его подругой! Я делала помогает!
Мария Капула Профи (685) 15 лет назад
Не бери в голову, может он и не изменяет, а то что общается с др. женщиной по интернету это не так страшно, надо же ему общаться с др людьми. Ты тоже общайся с мужчинами, что он на это скажет?
Гитарист Балалайкин Ученик (198) 15 лет назад
мобильник, компьютер с интернетом, И ключи от машины надо засунь ему в задницу И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
НАТАЛИЯ АСТАФЬЕВА Профи (596) 15 лет назад
Найдите и Вы себе друга по интернету, интересно как он отреагирует?
Источник: Ника
iZomb Мастер (1371) 15 лет назад
будешь думать о том что он изменяет, так оно и будет. мысли имеют свойства материализоваться. а если смотреть на ситуацию трезво. то я тоже муж. и тоже со всякими девчинами люблю потрепаться в интернете. и жена знает. и даже в шутку, когда мы едем куда-нибудь, спрашивает как мне, например та девушка, что голосовала. может подвезем, познакомишься. . :-) относись к этому с юмором. подтрунивай над ним :-) а ревность так или иначе может съесть заживо...
Обнаружен ВирусПросветленный (24434) 15 лет назад
умничка, да я и сама понимаю, что нельзя ревновать, только вот не получается... (хоть вопрос и не мой, но в мою тему...)))
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
вы с жиру беситесь.. . муж вас любит и детей тоже.. . пусть переписывается с кем хочет.. . живет-то он с вами
КСЮ ША Мастер (1695) 15 лет назад
перестать быть подозрительной, дарить мужу любовь. внимание. заботу и понимание и все это он будет дарить вам по закону бумеранга, а секреты нужны всем, возможно через несколько лет вы поменяетесь ролями и вам тоже нужно будет что-то скрывать
Елена Степанова Мудрец (11104) 15 лет назад
Не надо высказывать мужу недоверение, даже если что то заметила.. . молчи видимо мужику чего то не хватает, внимания скорее всего, вот он и знакомиться в интернете... самой надо призадуматься, а мужу и псу не кажи ж.. всю. Зачем? Двое детишек, забот полон рот - понимаю. А сама когда на себя в зеркало смотрела.. небось в джинсах и в маечках ходишь.. да и разговоры у тебя только о детях, а ведь муж твой тоже ребенок, хоть и большой. Ему больше внимания уделяй, а про детей.. только когда спросит. Ухаживай, ласкай целуй, говори комплементы ..и почаще. Вот тебе мой совет...
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
Я посоветую на развод пока не подавать, тем более, что он этого не хочет. Растите детей, вставайте на ноги сами. Дальше посмотрите. Дорогая Ангелина, многие мужчины (мужья) погуливают. Но раз женам не признаются, значит те, с кем гуляют, им не нужны. А нужна семья, дети, уют, чистые рубашки. Может вы и надумали это. Мы, женщины, можем быть очень подозрительны и мнительны. А развод с 2-мя детьми- это очень ответственный шаг. И пострадаете здесь именно вы и дети.
Жизнь прожить- не поле перейти. Много чего приходится перетерпеть, гладко все не бывает.
Но.. . если на самом деле подозрения подтвердятся. . Я бы не смогла жить месте с таким мужчиной, ушла бы, а у меня тоже 2 детей.
мамашка Искусственный Интеллект (210366) 15 лет назад
Просто подозрение и подавать на развод? Вы его не любите больше? Может быть стоит собой заняться, чтобы ему хотелось с Вами общаться, а не с интернетом и девушками оттуда Не ищите, там где нет, скорее всего и главное не у страивайте скандалов, тогда уж точно развод не за горами У Вас есть какие то свои интересы, займитесь этим, просто - для себя и некогда будет подозревать Мудрости Вам !!!
-влюблённый Мастер (1581) 15 лет назад
От всей души - НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ! Живите и больше общайтесь с ним о детях, вместе гуляйте, играйте и радуйтесь каждому светлому, удачному событию каждого члена семьи! Хвалите и цените мужа, реакция будет такая же К ВАМ. Будьте мудрее!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 15 лет назад
потребуй что бы перестал общаться с женщинами в и нете.. если дорожит тобой то сделает с легкостью.. ну а если нет тут только тебе решать.
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
постарайтесь измениться, сделайте новую прическу, познакомьтесь с мужчиной в инете и начтите переписку, в общем заинтригуйте мужа, переписка еще не измена
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Дело в том, что существует некий критический возраст отношений, при котором возникают такие проблемы. Чаще всего это 1 год, 3 года, 7 лет и 11 лет. У Вас, видимо, предпоследний. Но год проходит быстро, потерпите чуток, отвлекитесь на что-нибудь, например хобби придумайте себе, потом будет легче. А развестись всегда успеете, тем более, что все тяготы воспитания детей и ведения дом. дел упадут на Вас. Будьте мудрее, если любите супруга, сохраните семью. Тем более по всему видно, что он очень Вас и детишек любит, зачем так усложнять себе жизнь? Удачи!