как правильно называется, когда расписывают красками деток, на праздниках например

Ирина С. Просветленный (39353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
Аквагрим. Краски смываются водой. У нас в парке аттракционов "Диво-остров" есть такая услуга.
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
Боди-арт - необычный вид искусства росписи красками. А особенность его состоит в том, что украшается таким образом тело человека, разумеется прекрасное и обнаженное. Боди -арт - востребованное в наше время, но при этом очень древнее искусство, тесно связанное с религией и историей многих стран.