|FIFA 14| Можно ли в карьере за тренера отключить травмы и карточки ?
Играю в две карьеры, в первой играю честно, улучшаю свой состав и так далее.
Во второй хочу по-развлекаться, сделал через ArtMoney много денег, взял клуб из Мухосранска,
Накупил крутых игроков, но они часто травмируются.
Хочется узнать, можно ли отключить травмы и карточки ?
Я сам не играю, просто симулирую, хочется по-быстрее в следующий дивизион выйти, а потом и в лигу чемпионов
нет. Что это за футбол без травм и карточек? Давай, тогда по беспределу в штрафной косить игроков