"С банальной точки эрудиции моя мысль компетентна" что означает эта фраза?

набор слов для важности употребляется бестолковыми недорослями, если хотят выглядеть умнее других

Ксюша компетентными мысли не бывают, а бывают люди, органы.... 1. обладающий основательными знаниями, хорошо осведомленный в какой-либо области; сведущий. 2. основанный на знании дела, опыте. 3. обладающий компетенцией; правомочный.

Я уважаю мысль как таковую,
Я мыслью, по Декарту, существую,
Но средств к существованию она
Мне не дает, зараза, ни хрена.

Лишенное же средств существование –
Так, видимость одна, одно названье,
И, как реален ни был бы мой стих,
Я существую в мыслях лишь своих…

Искусственный интеллект

т о что у вас односложжная мысля и трезвая