Пусть в моем вопросе будет мало конкретики, но все-таки хочу поинтересоваться: как вы относитесь к продукции молкома?

мне нравятся покупать молкомовские мягкие творожки, но иногда у них бывает кислое молоко. Сегодня купила бутылку, а оно уже слегка кисловатое. И между прочим часто бывает кислое. Или привозят уже молоко кислым или оно долго стоит на стеллажах. Поэтому я в частности покупаю ультра-пастеризованное молоко.

я такое с батоном или лавашом потребляю. нормально идёт. а киснет-а сколь оно простояло, хоть в холодильнике? трёх дней до "упора"хватит.

Не знаю, у нас такое не продают