может ли жена получить эпикриз мужа

оксана клусова Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (638029) 9 лет назад
Может. При наличии доверенности или записи в истории болезни о том, что пациент разрешает предоставлять информацию о своем здоровье жене.
Остальные ответы
ayazova-lena Мыслитель (5914) 9 лет назад
100% и без проблем. И без доверенности, только свой паспорт и паспорт мужа на всякий случай возьми.
маргарита пономарева Профи (624) 9 лет назад
сложный вопрос так как в том самом эпикризе должно после диагноза быть написано ДИАГНОЗ СООБЩЕН С РАЗРЕШЕНИЯ ПАЦИЕНТА и стоять его роспись. А без его присутствия это не получится (