Какие таблетки для памяти можно попить?

Маруся Бондаревская Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
через 2 недели начинается сессия и хотелось бы пропить курс таблеток для улучшения памяти и работы мозга
Голосование за лучший ответ
Юлия Давыдова Профи (677) 9 лет назад
лучше купи книгу тренажер для вашего мозга, там и ай-кью повысится и память улучшится, но это на будущее
Дарья права
Ness Просветленный (30627) 9 лет назад
Кроме глицина можно попить еще ноопепт, но лично я не верю ни в то, ни в другое.
Белка Искусственный Интеллект (148899) 9 лет назад
как мы раньше без пилюлек учились?
ZHUK zhuk Знаток (310) 9 лет назад
глупое занятие, таблетки помогут только если серьезные проблемы, мозг не мышца, чтобы перед соревнованиями допинг пить