Замена моторного масла ВАЗ 21124
пришла пора замены масла . В прошлый раз заливал MAGNATEC 5W-40 A3/B4. А теперь смотрю, подорожало оно сильно. можно ли залить другое масло, что-то типа аналога подешевле, или же все таки покупать такое же.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно другой фирмы побюджетнее но соблюдая вязкость масла и состав т. Е. Лучше синтетику 5w40 например ZIC,ESSO,SHELL при замене с полусинтетики на полусинтетику или синтетику никакой промывки не требуется и даже вредно так как при промывке все равно до 10% останется в ДВС и не сольется
Купи полусинтетику
Можно конечно.. Промывать не вздумай!
Есстественно лучше тоже масло, если будешь менять на другое, то воспользуйся промывочным перед заменой. Я в гранту shell helix лью, 1250 р 4 литра