А вы заметили что соврименный человек совсем не живет настоящим!?

magic-chance Мыслитель (5295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Мудрец (12056) 15 лет назад
Он живет виртуальным.
magic-chanceМыслитель (5295) 15 лет назад
реально!!! виртуальным
Маша Мудрец (12056) Виртуальной реальностью
Остальные ответы
Viktorija!!!!!!! Мастер (1002) 15 лет назад
Вот в самую, что ни на есть точку! Как ни стараешься, а все несет, то назад, то вперед.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
to4no,on bezkonca za 4em-to bezit.a potom okazivaetsja u razbitogo korita
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) 15 лет назад
ну так и времена такие неустойчивые.. . какое сейчас может быть настоящее???
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Я думаю это какая то заразная болезнь которой мы все страдаем и лечится даже не пытаемся
Крылатый Гуру (3546) 15 лет назад
Настоящим! ? А назовите хоть несколько плюсов настоящего? Я вот н иодин найти не могу.. . будующее кажется ещё более худшим, но всё же надежда есть... а в душе тоска по прошлому.. . когда жизнь была проще, люди добрее, мир чище, лица счастливее...