Поскажите имена писателей - фантастов похожих по оригинальному стилю на Александра Мирера

МДеC Мудрец (13765), закрыт 6 лет назад
Фантастические произведения Александра Мирера очень оригинальны - что самый известный "Главный полдень", что «Мост Верразано" очень мне понравились неизбитостью сюжета, я не знал что будет даьше, как у всех прочих.
Дайте наводку - кого еще почитать с таким же оригинальным сюжетом
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 8 лет назад
Да.... Ты хотя бы написал страну. Но на вскидку Шекли, и Пратчет -не покатяТ? Стиль у Мирера... Надо же....
МДеCМудрец (13765) 8 лет назад
Любая страна, какая разница то. Шекли крут, беспорно, но один.. за поворотами сюжета путь предсказуем. А вот у Мирера нет.
А за Прачета спасибо, кажется еще не читал.
Остальные ответы
Снежная Песня Мудрец (14638) 8 лет назад
Уважаю более чем!
Тоже когда-то открыла для себя Мирера и была потрясена "неизбитостью сюжета".
К сожалению, ничего подобного больше не встречала, хотя читала в этом жанре довольно много.
Снежная ПесняМудрец (14638) 8 лет назад
Всё-таки вспомнила, возможно Вам понравится!
Огромное спасибо не формату за ссылку:
http://www.lib.ru/RUFANT/MIHAJLOW_W/uldemir1.txt
МДеC Мудрец (13765) Большое спасибо, попробую