Мужчина, а ты можешь всечь Любимой своей??)) А за что хоть?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ха.... запросто...)))))))))))))))))))))))

Хороший человек, не ударит другого человека
только во время секса по обоюдному соглассию... но я иду к этому... некоторых твещей женщина без кулака не поймет - проверенно тысячилетиями)
У меня любимой нет. Но женщину никогда не ударю, пусть даже она окажется самой последней сволочью. Их надо защищать, а не бить. А самых тупых и злых бросать, гнать и морально обсирать словами.
да смогу если предаст или изменит.