Украинец, тебя берут в ЕС и будет тебе счастье? см вн
Твои заветные мечты быть в ЕС ездить по Европе и жить и работать там где ты желаешь, потому что в Европе уровень жизни, зарплат, пенсий намного выше! Это твоя мечта! Ради этого майдан с сотнями жертв, но они этого стоят! Давай поговорим чего это стоит! Хорошо, прибалты получили эту мечту уже много лет назад и вот их счастье ---они едут и живут и работают в любой стране Европы, но что бы снимать квартиру, а цены на жилье там заоблачные им приходится жить в одной квартире по 8-10 человек, спать на чем прийдется и готовить еду и есть кое как! Работа для них разгружать контейнеры в которых мешки или коробки от 25 до 50 кг и за восьми часовой рабочий день получается на человека по количеству мешков на горбу ты должен перетаскать, переложить от 35 до 50 тонн! И все это за 5 евро в час! Вот скажи- способен ты перетаскать на своих сильных украинских руках 50 тонн? И так каждый день! Способен ты оставить семью и годами жить в малюсенькой квартире спать на матрасе? А ты думал в Европе все на электронике? Так что некоторые из знакомых прибалтов сказали нахер нахер эту Европу, дома где то что то подзаработаем, но за то дома и со своей семьей будем! Так что наипали вас, ой как наипали или сами вы себя наепываете! Слушать надо хоть иногда что вам говорят, а не включать тупорылого хохла и орать : Киселевская пропаганда, путинисты, зомби!

Видимо я смотрю слишком много порно. Так и вижу как берут украинца и ...Е-С-С, Е-С-С... Будет, будет ему щастье
все зависит от меня если разрешу то примут и в ес и безвизывай режим будет!!!