Нужна помощь в Heroes of Might and Magic ІІІ.

Sakson Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Стартовая армия героя должна чаще всего иметь не улучшеных существ. К примеру В Оплоте даже купленый в таверне геной имеет в составе не Кентавров а Капитанов Кентавров. И если даже купить обычных Кентавров, то при передаче хода на следующий день, Кентавры автоматически улучшаються до Капитанов Кентавров. И так со всеми существами 1 ранга. Артеыакты которые улучшают сущест не имеется, мне кажеться нужно химимчить с Вог настройками, но я уже устал клацать, ничего не помогает. Кто вкурсе как решить эту проблему подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198734) 8 лет назад
Снести игру, поставить заново нормальную версию. Тогда уж проблема точно должна решиться, уж не знаю откуда такая ересь взялась.