Как кормить галченка ?

Вчера мы отловили галченка (я, дети, и собаки), забрал себе, ибо сожрут его.
Когда-то давно держал ворону, но ооочень давно.

Вопросы: можно ли его кормить как цыплят?
т. е. дробленая пшеница, засыпаем фелуцен, для витаминов, заливается свежим козьим молоком, получается каша, доливается кипяток для теплоты и этим кормлю.
Растут, куры несутся.
Говорят молоко давать нельзя галкам, а почему? Вообще нельзя или сколько то?
Еще яйца ему буду давать, вареные, и мясо. вареное. Говядину или козлятину.

Еще, сколько в него вливать воды. Пою теплой водой из шприца, так что дозировку могу отмечать достаточно точно.

Чуть позже может заморочаюсь с получением творога, но творог жирный. Но свежий. Из козьего молока.

Вот здесь подобные темы посмотрите http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=386

Своим мясом. Сначало отпили себе ноги

Можно кормить яйцами хотя корми чем хочешь у нас этих галок как ворон жрут все почти все))))))

мясом