Нужна блок-схема алгоритма работы программы микроконтроллера

SiberianBOY Профи (553), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
some_mole Профи (639) 8 лет назад
серьёзно?
гугл, разумеется, как всегда молчит?
SiberianBOYПрофи (553) 8 лет назад
Как Вы себе представляете, чтоб я нашёл в Гугле алгоритм работы уникальной схемы?
some_mole Профи (639) микроконтроллер номенклатурного обозначения не имеет, конечно?
Fluffy Man Мудрец (19831) 8 лет назад
По принципиальной схеме подключения Вам никто алгоритм не составит...
SiberianBOYПрофи (553) 8 лет назад
А как тогда? Есть ещё структурная в принципе... Но не работы микроконтроллера, а схемы в целом!
Fluffy Man Мудрец (19831) Вы про программу спрашивали. Программа где?